Autohaus Degner GmbH Hof .

Anschrift

Schneebergstr. 5
95032 Hof

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 08:00 – 14:00 Uhr
Kontakt
Telefon:  +49 (0)9281 7573 0
Fax: +49 (0)9281 7573-99
E-Mail: kontakt.degner@bmw-degner.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag:

07:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 08:00 - 14:00 Uhr
Siegfried Degner
Geschäftsführer
Telefon 09281 7573-0
E-Mail siegfried.degner@bmw-degner.de
Klaus Schmidt
Geschäftsführer
Telefon 09281 7573-0
E-Mail klaus.schmidt@bmw-degner.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 14:00 Uhr
Ramona Narr
Marketingleitung
Telefon 09281 7573-0
E-Mail ramona.narr@bmw-degner.de
Matthias Ziegler
Verkaufsleitung
Telefon   09281 7573-0
E-Mail matthias.ziegler@bmw-degner.de
Reinhard Schnabel
Serviceleitung
Telefon 09281 7573-0
E-Mail reinhard.schnabel@bmw-degner.de
Ingo Mandl
Leitung Teilevertrieb
Telefon 09281 7573-0
E-Mail ingo.mandl@bmw-degner.de
Richard Ploß
Werkstattleiter
Telefon 09281 7573-0
E-Mail richard.ploss@bmw-degner.de
Holger Prell
Kaufmännischer Leiter
Telefon 09281 7573-0
E-Mail holger.prell@bmw-degner.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 14:00 Uhr
Udo Ehrenberg
Betreuung Business- und Großkunden
Telefon 09281 7573-30
E-Mail udo.ehrenberg@bmw-degner.de
Gerd-Lloyd Wolfrum
Betreuung Business- und Gewerbekunden
Telefon 09281 7573-18
E-Mail gerd-lloyd.wolfrum@bmw-degner.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 14:00 Uhr
Udo Ehrenberg
Betreuung Großkunden
Telefon 09281 7573-30
E-Mail udo.ehrenberg@bmw-degner.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 14:00 Uhr
Udo Ehrenberg
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon 09281 7573-30
E-Mail udo.ehrenberg@bmw-degner.de
Wolfgang Seidel
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon 09281 7573-28
E-Mail wolfgang.seidel@bmw-degner.de
Patrick Reinhold
Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon 09282 9826-22
E-Mail patrick.reinhold@bmw-degner.de
Markus Pfeifer
MINI Exklusive Verkäufer / Verkaufsberater MINI
Telefon 09281 7573-45
E-Mail markus.pfeifer@mini-degner.de
Matthias Heinritz
Verkaufberater
Telefon 09281 7573-29
E-Mail matthias.heinritz@bmw-degner.de
Gerd-Lloyd Wolfrum
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 09281 7573-18
E-Mail: gerd-lloyd.wolfrum@bmw-degner.de
Alexander Börner
Juniorverkäufer
Telefon: 09282 9826-16
E-Mail: alexander.boerner@bmw-degner.de
Jan Liebert
Fahrzeug- disposition
Telefon 09281 7573-21
E-Mail jan.liebert@bmw-degner.de
Sabrina Fleischer
Fahrzeug-disposition
Telefon 09281/7573 21
E-Mail sabrina.fleischer@bmw-degner.de
Tina Wolfrum
Empfang
Telefon 09281 7573-10
E-Mail tina.wolfrum@bmw-degner.de
Claudia Reinhold
Vertriebs- assistentin
Telefon 09282 9826-0
E-Mail claudia.reinhold@bmw-degner.de
Marion Degner
Vertriebs- assistentin
Telefon 09281 7573-0  
E-Mail marion.degner@bmw-degner.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Jürgen Sieder
Service Berater
Tino Meinel
Service Berater
Mario Döll
Service Berater
Gerlinde Vogtmann
Garantie-Abwicklung
Emily Raatz
Service Assistentin
Kim Seidel
Service Assistentin
Julia Hartmann
Counter

Telefon

09281 7573-13
E-Mail julia.hartmann@bmw-degner.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Angelo Basile
Teile und Zubehör M-Performance
Sascha Narr
Räder & Reifen
Michael Wölfel
Verkäufer für Teile und Zubehör
Dieter Ehrhardt
Verkäufer für Teile und Zubehör Fremdwerkstätten
Volker Mergner
Verkäufer für Teile und Zubehör
Alexander Baderschneider

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 14:00 Uhr
Manuela Bodenschatz
Buchhaltung
Holger Prell
Kaufmännischer Leiter
Telefon 09281 7573-0
E-Mail holger.prell@bmw-degner.de
Ralf Schenkl
Buchhaltung
Telefon 09281 7573-21
E-Mail ralf.schenkl@bmw-degner.de