Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

Autohaus Degner GmbH Hof .

Anschrift

Schneebergstr. 5
95032 Hof

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 08:00 – 14:00 Uhr
Kontakt
Telefon:  +49 (0)9281 7573 0
Fax: +49 (0)9281 7573-99
E-Mail: kontakt.degner@bmw-degner.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden

MODERENES HOF,
NEUE WEGE IN DIE STADT!

Information für die längeren Straßenbaumaßnahmen
rundum das Autohaus Degner in Hof.

Unser Team.

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag:

07:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 08:00 - 14:00 Uhr
Siegfried Degner
Geschäftsführer
Telefon 09281 7573-0
E-Mail siegfried.degner@bmw-degner.de
Klaus Schmidt
Geschäftsführer
Telefon 09281 7573-0
E-Mail klaus.schmidt@bmw-degner.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 14:00 Uhr
Ramona Narr
Marketingleitung
Telefon 09281 7573-0
E-Mail ramona.narr@bmw-degner.de
Matthias Ziegler
Verkaufsleitung
Telefon   09281 7573-0
E-Mail matthias.ziegler@bmw-degner.de
Reinhard Schnabel
Serviceleitung
Telefon 09281 7573-0
E-Mail reinhard.schnabel@bmw-degner.de
Ingo Mandl
Leitung Teilevertrieb
Telefon 09281 7573-0
E-Mail ingo.mandl@bmw-degner.de
Richard Ploß
Werkstattleiter
Telefon 09281 7573-0
E-Mail richard.ploss@bmw-degner.de
Holger Prell
Kaufmännischer Leiter
Telefon 09281 7573-0
E-Mail holger.prell@bmw-degner.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 14:00 Uhr
Udo Ehrenberg
Betreuung Business- und Großkunden
Telefon 09281 7573-30
E-Mail udo.ehrenberg@bmw-degner.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 14:00 Uhr
Udo Ehrenberg
Betreuung Großkunden
Telefon 09281 7573-30
E-Mail udo.ehrenberg@bmw-degner.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 14:00 Uhr
Udo Ehrenberg
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon 09281 7573-30
E-Mail udo.ehrenberg@bmw-degner.de
Wolfgang Seidel
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon 09281 7573-28
E-Mail wolfgang.seidel@bmw-degner.de
Markus Pfeifer
MINI Exklusive Verkäufer / Verkaufsberater MINI
Telefon 09281 7573-45
E-Mail markus.pfeifer@mini-degner.de
Matthias Heinritz
Verkaufsberater
Telefon 09281 7573-29
E-Mail matthias.heinritz@bmw-degner.de
Bernd Hohenberger
Verkaufsberater
Telefon 09282 9826-16
E-Mail bernd.hohenberger@bmw-degner.de
Lukas Degner
Juniorverkäufer
Telefon 09282 9826 22
E-Mail lukas.degner@bmw-degner.de
Jan Liebert
Disposition
Telefon 09281 7573-21
E-Mail jan.liebert@bmw-degner.de
Ann-Kathrin Hoffmann
Disposition
Telefon 09281 7573-21
E-Mail

ann-kathrin.hoffmann@
bmw-degner.de

Marion Degner
Vertriebs- assistentin
Telefon 09281 7573-0  
E-Mail marion.degner@bmw-degner.de
Melissa Maiolino
Ausbildung zur Automobilkauffrau
Telefon 09281 7573 0
E-Mail melisa.maiolino@
bmw-degner.de
Bianca Bönisch
Ausbildung zur Automobilkauffrau
Telefon 09281 7573 0
E-Mail Bianca.boenisch@
bmw-degner.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Jürgen Sieder
Service Berater
Telefon 09281 7573-0
E-Mail juergen.sieder@bmw-degner.de
Mario Döll
Service Berater
Telefon 09281 7573-52
E-Mail mario.doell@bmw-degner.de
Christian Wenger
Service Berater
Telefon 09281 7573-72
E-Mail

christian.wenger@
bmw-degner.de

Gerlinde Vogtmann
Garantie-Abwicklung
Telefon 09281 7573-53
E-Mail gerlinde.vogtmann@bmw-degner.de
Emily Raatz
Service Assistentin
Telefon 09281 7573-25
E-Mail emily.raatz@bmw-degner.de
Kim Seidel
Service Assistentin
Telefon: 09281 7573-26
E-Mail: kim.seidel@bmw-degner.de
Tina Wolfrum
Empfang
Telefon 09281 7573-10
E-Mail tina.wolfrum@bmw-degner.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Angelo Basile
Teile und Zubehör M-Performance
Telefon 09281 7573-23
E-Mail angelo.basile@bmw-degner.de
Sascha Narr
Räder & Reifen
Telefon 09281 7573-71
E-Mail sascha.narr@bmw-degner.de
Dieter Ehrhardt
Verkäufer für Teile und Zubehör Fremdwerkstätten
Telefon 09281 7573-62
E-Mail dieter.ehrhardt@bmw-degner.de
Volker Mergner
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon 09281 7573-54
E-Mail volker.mergner@bmw-degner.de
Alexander Baderschneider
Telefon 09281 7573-56
E-Mail alexander.baderschneider@bmw-degner.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 14:00 Uhr
Holger Prell
Kaufmännischer Leiter
Telefon 09281 7573-0
E-Mail holger.prell@bmw-degner.de
Nico Hornfischer
Buchhaltung
Telefon 09281 7573-37
E-Mail

nico.hornfischer@
bmw-degner.de