Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 08:00 – 13:00 Uhr
Siegfried Degner
Geschäftsführer
Telefon 09281 7573-0
E-Mail siegfried.degner@bmw-degner.de
Klaus Schmidt
Geschäftsführer
Telefon 09281 7573-0
E-Mail klaus.schmidt@bmw-degner.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Jörg Otte
Teilevertriebsleiter M-Performance
 Telefon  09282 9826-14 
 E-Mail joerg.otte@bmw-degner.de 
Holger Prell
Kaufmännischer Leiter
Telefon: 09281 7573-24
E-Mail: holger.prell@bmw-degner.de
Matthias Ziegler
Verkaufsleitung
Telefon 09281 7573-34
E-Mail matthias.ziegler@bmw-degner.de
Ramona Narr
Marketingleitung
Telefon 09281 7573-0
E-Mail ramona.narr@bmw-degner.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Matthias Ziegler
Verkaufsleitung
Telefon 09281 7573-34
E-Mail matthias.ziegler@bmw-degner.de
Bernd Hohenberger
Verkaufsberater
Telefon 09282 9826-16
E-Mail bernd.hohenberger@bmw-degner.de
Lukas Degner
Juniorverkäufer
Telefon 09282 9826 22
E-Mail lukas.degner@bmw-degner.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 10:00 - 12:00 Uhr
Matthias Ottiger
Service Berater
Telefon 09282 9826-0
E-Mail matthias.ottiger@bmw-degner.de
Bernd Fischer
Werkstattleiter
Telefon 09282 9826-0
E-Mail bernd.fischer@bmw-degner.de
Veisel Molla-Issaoglou
Werkstattmeister
Telefon 09282 9826-0
E-Mail veisel.molla-issaoglou@bmw-degner.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 10:00 - 12:00 Uhr
Jörg Otte
Teilevertriebsleiter M-Performance
 Telefon  09282 9826-14 
 E-Mail joerg.otte@bmw-degner.de