Autohaus Degner GmbH Naila.

Anschrift

Kronacher Str. 135
95119 Naila

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 08:00 – 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon:  +49 (0)9282 9826 0

Fax: 

+49 (0)9282 9826-99

E-Mail: 

kontakt.degner@bmw-degner.de
Leistungen
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 08:00 – 13:00 Uhr
Siegfried Degner
Geschäftsführer
Telefon 09281 7573-0
E-Mail siegfried.degner@bmw-degner.de
Klaus Schmidt
Geschäftsführer
Telefon 09281 7573-0
E-Mail klaus.schmidt@bmw-degner.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Jörg Otte
Teilevertriebsleiter M-Performance
 Telefon  09282 9826-14 
 E-Mail joerg.otte@bmw-degner.de 
Holger Prell
Kaufmännischer Leiter
Telefon: 09281 7573-24
E-Mail: holger.prell@bmw-degner.de
Matthias Ziegler
Verkaufsleitung
Telefon 09281 7573-34
E-Mail matthias.ziegler@bmw-degner.de
Ramona Narr
Marketingleitung
Telefon 09281 7573-0
E-Mail ramona.narr@bmw-degner.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Matthias Ziegler
Verkaufsleitung
Telefon 09281 7573-34
E-Mail matthias.ziegler@bmw-degner.de
Klaus Wiesel
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 09282 9826-22
E-Mail: klaus.wiesel@bmw-degner.de
Alexander Börner
Juniorverkäufer
Telefon 09282 9826-16
E-Mail alexander.boerner@bmw-degner.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Matthias Ottiger
Service Berater
Telefon 09282 9826-0
E-Mail matthias.ottiger@bmw-degner.de
Bernd Fischer
Werkstattleiter
Telefon 09282 9826-0
E-Mail bernd.fischer@bmw-degner.de
Veisel Molla-Issaoglou
Werkstattmeister
Telefon 09282 9826-0
E-Mail veisel.molla-issaoglou@bmw-degner.de
Jörg Otte
Teilevertriebsleiter M-Performance
 Telefon  09282 9826-14 
 E-Mail joerg.otte@bmw-degner.de